LeineTal-Ultra 26.5.2019
  


Läufer Liste 26.5.2019

 

Nachname

Vorname

Geb.Jahr

Club

Start

VP1

VP2

VP3

VP4

VP5

Ziel

1

Kiene

Michael

1971 m

100 Marathon Club

7:30:00







2

Behrens

Thomas

1966 m

Ultrafriesen e.V.

7:30:00







3

 Henschel

Alexander

1990 m

Haynröder Carnevakclup 1999 e.V

7:30:00







4

Grossmann

Rainer

1957 m

TV Haibach

7:30:00







5

Albrecht

 

Frank

1962 m

Altes Eisen/trailrunning.de

7:30:00







6

Jürgens

Ralf Thorsten

1962 m

1. FC Union Berlin e.V.

7:30:00







7

Stolper

Sebastian

1989 m


7:30:00







8

Stohs

Cathleen

1986 w


7:30:00







9

Schäfer

Alexander

1965 m

Ultra Veltheim

7:30:00







10

Schäfer

Ivonne

1981 w

Ultras Veltheim


7:30:00







11

Bogacz

Rico

1987 m

100 Marathon Club

7:30:00







12

Giese

Ralf

1965 m

Lauffeuer Fröttstädt

7:30:00







13

Kater

Jörn

1968 m

Team Meldeläufer

7:30:00







14

Jahn

Uwe

1971 m

SV Klitzschen 1920 e.V.








15

Simon

Thomas

1970 m

Harzer Ultra Running Team

7:30:00







16

Thormeier

Steffen

1974 m

Harzer Ultra

Running Team

7:30:00







17












18












19












20












21












22












23












24












25












26












27












28












29












30












31












32












33












34












35












36












37












38












39












40












41












42












43












44












45












46












47












48












49












50














Ergebnisse        LeineTal-Ultra 2018






Start

VP 1

VP 2

VP 3

VP 4

VP 5

Ziel

1

Kiene

Michael

1971 m

100 Marathon Club

7:10

1:43

2:23

4:15

5:27

7:25

9:09 3.Sieger

2

Henschel

Alexander

1990 m

Haynröder Carnevalclub 1999 e.V.

7:10

2:06

3:04 AG





3

Simon

Thomas

1970 m

Harzer Ultra Running Team

nicht gestartet







4

Ritzka

Roman

1972 m

Harzer Ultra Running Team

nicht gestartet







5

Jungclaus

Frank

1969 m

100 Marathon Club

7:10

2:06

3:04

5:30

6:50

8:51

10:49

6

Weidenbecher

Kai

1975 m

Bergziege

nicht gestartet







7

Grimm

Olaf

1965 m

Trail Ultra Hannover

7:10

2:06

3:03

5:31

6:50

8:51

10:49

8

Böhm

Peter

1952 m

LG Kreis Verden

7:10

2:06

3:04

5:31

6:50

8:51

10:49

9

Jahn

Christine

1971 f


nicht gestartet







10

Seebode

Jan

1972 m

RRR Schaumburg

7:10

2:06

3:04

5:31

6:50

8:51

10:49

11

Donath

Lars

1983 m

ASFM

7:10

1:43

2:23

4:05

5:04

6:40 AG


12

Gonschorek

Sebastian

1979 m


7:10

1:43

2:23

4:15

5:15

6:53

8:15 1.Sieger

13

Bilek

Marcel

1986 m


7:10

1:59

2:43

4:50

5:50

7:40

9:23

14

Wagner

Michael

1969 m

Harzer Ultra Running Team

7:10

1:43

2:23

4:15

5:15

6:57

8:58 2.Sieger

15

von Hagen

Wolfgang

1961 m

SC Borchen

7:10

1:59

2:43

4:50

5:50

7:40

9:23